Зарегистрировать договор дарения транспорта 4-х летней давности
Можно ли договор дарения, заключенны в простой письменной форме около 4-х лет назад (!) зарегистрировать сейчас? Дело в том, что мне начислен транспортный налог за последние 3 года. И даже есть судебный приказ. А машинка уже давно не моя. Цель - отменить налог. Спасибо!
Спасибо! А сдать авто в утиль задним числом возможно? Просто челокеа того вряд ли найду. А машинка реально еле жива была