Нужна ли справка нотариально заверенная от продавца?
Квартира была приобретена после развода и до второго заключения брака. Нужно ли это подтверждать нотариально для покупателей имущества
, Светлана, г. Одинцово
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Такого подтверждения не требуется, покупателям можете просто показать свидетельства о заключении и расторжении брака для успокоения, но предоставлять им ничего не обязаны
С уважением Александр
Татьяна Зырянова
Добрый день! Нотариально это подтверждать не нужно, поскольку время приобретение квартиры можно увидеть в выписке из ЕГРП, а дату расторжения брака — в свидетельстве о расторжении брака.