Турагент просит выслать деньги на личный счет, законно ли это?

Здравствуйте.

Вчера был заключен договор с представителем турагентства на покупку путевки. Предоплату нужно внести сегодня (т.е. брони тура еще не было. только договор), а сотрудник турфирмы просит выслать предоплату и остаток на его личный счет физ. лица.. хотя в договоре прописан счет именно турфирмы.. Как нам поступить в такой ситуации? Благодарю.

, Ольга, г. Москва