Будет ли являться действительной сессия, сданная в лишенном аккредитации ВУЗе?

Будет ли являться действительной сессия, сданная в не аккредитованном ВУЗе? ВУЗ был лишен аккредитации по нескольким направлениям подготовки. Лицензия действующая. Будет ли являться действительной сессия, сданная в неаккредитованном ВУЗе, при переводу в ВУЗ с аккредитацией?

, Максим, г. Оренбург

Здравствуйте, уважаемый Максим!

В Вашей ситуации ВУЗ обязан обеспечить перевод в другой (аккредитованный) по Вашей специальности ВУЗ.

При этом если сессия уже была сдана, Вам не придется пересдавать ее в новом ВУЗе, за исключением предметов, которые есть в учебной программе нового ВУЗа, но не входили в Вашу учебную программу.

С Уважением Максим Лобанов.

Максим
Клиент, г. Оренбург

Сессию только предстоит сдавать ...