Что делать, если банк угрожает в случае непогашения кредита продать его?
Здравствуйте! Брала кредит в Сбербанке платила как положено, были сложности, но долг закрывала. Сейчас в дикрете пособие маленькое, три месяца просрочка(10000р). Звонят с этой конторы, девушка на повышенных тонах отчитывает как маленькую, и угрожает что банк продаст долг если за три дня не оплачу, пушает приставом и описью имущества (которого у меня нет); при этом оплатила за месяц так как полностью погасить долг возможности нет, как будто не слышат, продолжает своё, кстати представляются очень быстро не понятно что говорит, и не озвучивают что именно за организация перекрываясь "организацией взыскания задолженности". Говорю подавайте в суд; ответ: суда не будет. Что делать в этой ситуации? Конкретно от банк ни уведомлений ни звонков не поступало. Спасибо!