Как доказать непричастность к поломке планшета, сданного на гарантийное обслуживание?
здравствуйте. купил планшет через месяц он перестал включаться отдали по гарантии через 40 дней мы позвонили и спросили не пришел ли он с ремонта на что они ответили что нет не пришел что там не гарантийный случай разбит внутренней экран. хотя когда сдавали на ремонт он включался и выключался "лагает" как они написали при приемке.как нам доказать что мы не разбивали экран?