Добрый день! Можно ли восстановиться в университете по прошествии более 5 лет или получить документ о неполном высшем образовании?
Добрый день! Я обучалась в университете на заочной форме. Сдала все экзамены, вышла на диплом. К диплому я не подготовилась. Окончить учебное заведение я должна была в 2010 году. Документы на восстановление я не подавала. Могу ли я сейчас восстановиться для завершения обучения? Или получить какой-то документ о неполном высшем образовании?