Чем грозит административное правонарушение после суда?
Совершил административное правонарушение (употреблял пиво в общ. месте) через 2 дня после суда, т.е. в законную силу приговор еще не вступал. Штраф 500р оплатил сразу. На суде дали условно. До суда была подписка о невыезде. Чем грозит мне такое нарушение? Спасибо
, Александр, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
добрый день Если приговор в силу не вступил, то ничего Вам грозить не будет