Как подать заявление в мировой суд на уменьшение процентов удержания с пенсии?

Как правильно составить заявление в суд?Я получаю пенсию 8000 и приставы удерживают с меня 50% в пользу пенсионного фонда,хотелось бы уменьшить проценты т.к. не хватает на прожиточный минимум.Даже бывает такое что не высчитывают,а в следующий месяц забирают все под ноль.Подскажите пожалуйста как это все отрегулировать через суд.Устала с бороться с приставами.

, Наталья, г. Омск
Александр Карпов
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте, необходимо подать заявление о рассрочке исполнения решения суда