Куда подать кассационную жалобу?
Куда подать кассационную жалобу на апелляционное решение Савеловского районного суда города Москвы?
, Сергей, г. Челябинск
Андрей Власов
Сергей, добрый день! Согласно ст. 377 ГПК
2. Кассационные жалоба, представление подаются:
1) на апелляционные определения верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов федерального значения, суда автономной области, судов автономных округов; на апелляционные определения районных судов; на вступившие в законную силу судебные приказы, решения и определения районных судов и мировых судей — соответственно в президиум верховного суда республики, краевого, областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области, суда автономного округа;
т.е.