Как продлить контракт в другом округе, не увольняясь из ВС РФ?
служу в забайкалье, заканчивается контракт, как не увольняясь из ВС РФ продлить его, но в другом округе, если в течении службы перевестись не удалось
, Умрилов Антон, г. Чита
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Антон.
Никак не получится не увольняясь заключить контракт о прохождении военной службы в другой воинской части.
Либо перевод, либо через увольнение.
С уважением! Г.А. Кураев
Олег Феофанов
Добрый день. Контракт заключается о службе в ВС РФ, а не в конкретном округе. Поэтому такое невозможно. Контракты о службе на конкретной должности или части были в середине 90-х,