Куда обращаться, если после ремонта электроинструмента, его выдают с другой поломкой?
отдала в ремонт электротриммер, при ремонте сломали деталь, которая была в рабочем состоянии и теперь эта деталь требует замены. Но в мастерской сказали, что на этой детали была трещина (хотя ее там точно не было) и при разборе она развалилась. На деталь поставили "хомутик" и сказали, что и так будет работать. Надо ли мне забирать сломанное изделие или обращаться в защиту прав потребителей?