Как разблокировать карту, если было зафиксировано превышение лимита по перечислению?

Добрый вечер! Тут была уже подобная тема , и юристы все правильно говорят , как по закону должно быть! Но....... Я уже жду после своих 3х!!!!! Поданных заявлений в сбербанк так и не могу получить свои деньги!!! Сначала сказали 45 суток, как только я пришла за деньгами в отделение, мне сказали придти на следующий день для выдачи денег, но утром пришло смс что продлена проверка до 60 дней! Вот вам и закон!!! Что должны банки, что не должны! Беспредел! И как с ним бороться! А в переди Новый год! Я что теперь отмечать его с семьей не должна, из того что кому то, что то в банке кажется!!!!

, Илона, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Возможно обратиться в суд с иском о взыскании с банка денежных средств и процентов за пользование денежными средствами. При условии что на руках у вас есть все документы и письменные претензии. уведомления на почту от банка тоже сойдут

С уважением Александр

Илона
Клиент, г. Санкт-Петербург

Благодарю Александр зА ответ! Да все заявления и претензии от меня банку у меня на руках.больше никаких доков нет!