Как и кому заявить о расхождении данных о доходе ИП?
П.ф. начислил 1% (с дохода свыше 300000) по сданным декларациям обнаружила расхождение на сумму свыше пяти тысяч.Обратилась в ПФ. направили в налоговую взять справку о доходах,те в свою очередь отказали в выдачи справки ссылаясь п.3 ст.30 НК РФ и 4 п.1 ст.32 НК.Что делать дальше и где искать правды?
, Марина, г. Мценск
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Вы ИП? Какая у вас система налогообложения и какую сумму доходов вы указали в декларациях?