Как и кому заявить о расхождении данных о доходе ИП?

П.ф. начислил 1% (с дохода свыше 300000) по сданным декларациям обнаружила расхождение на сумму свыше пяти тысяч.Обратилась в ПФ. направили в налоговую взять справку о доходах,те в свою очередь отказали в выдачи справки ссылаясь п.3 ст.30 НК РФ и 4 п.1 ст.32 НК.Что делать дальше и где искать правды?

, Марина, г. Мценск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы ИП? Какая у вас система налогообложения и какую сумму доходов вы указали в декларациях?

Марина
Клиент, г. Мценск

Напишите здесь текст уточнения...Добрый день! я И.П работаю на ЕНВД,сдавала декларации по ЕНВД. Зарегистрированна в двух налоговых инспекция,в одной из них справку выдали во второй налоговой инспекции отказались.

И.П работаю на ЕНВД, сдавала декларации по ЕНВД
Марина

Какой вмененный доход у вас указан в каждой декларации? И с чем вы обнаружили расхождение в 5000 руб.?