Могу ли я участвовать в электронных аукционах, если оформил ИП?
Здравствуйте! Я ИП. хочу попробовать участвовать в тендерах по поставке продуктов питания!Для этого открыл дополнительные ОКВЭД (например, 46.37 ТОРГОВЛЯ ОПТОВАЯ КОФЕ,
ЧАЕМ, КАКАО И ПРЯНОСТЯМИ и др) Столкнулся, что везде в запросах указывают ОКПД2 ( например 10.83.13.120 Чай черный ;
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ) 1.ЭТи коды связаны?где искать свой ОКПД?
2.Как мне понять, могу ли я участвовать в данных закупках ?
3.или мой вид деятельности не подходит для этого?