8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имеет ли право учитель ставить пропуск за опоздание?

Здравствуйте. У меня такой вопрос имеет ли право учитель ставить пропуск за опоздание? Вот учусь в колледже 2 курс. Нам учительница по психологии говорила опоздаете на пару более чем на 10 минут ставлю вам пропуск. Подскажите имеет ли она право чтоб ставить пропуск за опоздание?

, Марсель, г. Казань
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Имеет ли право учитель ставить пропуск за опоздание? Здравствуйте. У меня такой вопрос имеет ли право учитель ставить пропуск за опоздание? Вот учусь в колледже 2 курс. Нам учительница по психологии говорила опоздаете на пару более чем на 10 минут ставлю вам пропуск. Подскажите имеет ли она право чтоб ставить пропуск за опоздание?
Марсель

здравствуйте,

вопросы подобного рода не регулируются законодательством и относятся к ведению конкретного образовательного учреждения, которое вправе устанавливать те или иные правила поведения учеников и педагогического состава. Для разъяснения данной спорной ситуации Вы вправе обратиться к руководителю образовательного учреждения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Материнский капитал
Имеет ли право он проживать с нами в данной квартире
Добрый день. Бывший муж не съезжает с квартиры. Квартира куплена в браке на подаренные мне моими родственниками деньги, плюс стрества мат.капитала. Собственниками являются дети, 14 и 7 лет. Никто из нас не зарегистрирован в ней. Имеет ли право он проживать с нами в данной квартире. Как его выселить?
, вопрос №3992329, Наталия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я мобилизованный прошол ВВК присвоили категорию В могут ли забрать на сво имеют ли право
Здравствуйте я мобилизованный прошол ВВК присвоили категорию В могут ли забрать на сво имеют ли право
, вопрос №3991934, Максим, г. Москва
Наследство
Имеет ли право администрация выписать моего ребёнка и забрать квартиру?
Умер отец, в квартире остался прописанным несовершеннолетний ребёнок. Квартира муниципальная.Имеет ли право администрация выписать моего ребёнка и забрать квартиру?
, вопрос №3991973, Мария, г. Москва
1300 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Имеет ли право конкурсный управляющий в данном случае отказаться продавать обьект
Следующая ситуация: Есть нежилое здание. 3 собственника в равных долях. У одного из собственников банкротство. Его доля подлежит продаже. Конкурсный управляющий присылает письмо в котором в порядке приоритетного права покупки предлагает выкуп доли до торгов по конкретно обозначенной цене. Далее я даю согласие на выкуп доли и уведомляю об этом конкурсного управляющего. Через неделю, я уточняю когда я могу подьехать на подписание договора купли продажи, на что конкурсный в устной форме отвечает, что передумал продавать. Ему кажется цена маловата. Соответственно вопросы. 1. Имеет ли право конкурсный управляющий в данном случае отказаться продавать обьект. 2. Если нет, то как можно заставить его подписать договор и какой порядок действий. 3. Если третий участник также дал согласие на покупку доли, то каким образом продается доля банкрота и распределяется между двумя другими собственниками.
, вопрос №3991963, Денис, г. Москва
Все
Имеет ли право человек достигший 14 лет-Зарегестрировать СМИ У
Имеет ли право человек достигший 14 лет-Зарегестрировать СМИ? У сына есть группа в социальной сети,он решил расширяться и хочет открыть сетевое СМИ и стать в нем журналистом,имеет ли он на это право и какие документы нужны для этого?(если он будет действовать только на территории Республики Башкортостан)
, вопрос №3991363, Валерий, г. Уфа
Дата обновления страницы 08.12.2016