Какова ответственность за кражу товара стоимостью 200 рублей?
Здравствуйте сегодня получилась очень не хорошая ситуация не знаю что на меня нашло дело было так:Сегодня была в магазине на кассе расчихалась за все а за один товар не стала положила в карман охранник по камере увидел и задержал меня я отдала ему вещь он сказал платить в 10 кратном размере я отказалась ,он вызвал полицию и пытался задержать меня я ушла,что мне будет теперь?товар рублей на 200 (((стыдно....
если установят личность они позвонят или придут по месту прописки?
Есть вероятность, что придут сами.