Где мне взять документ о праве собственности?

Я с детства прописан в частном доме, собственниками дома были бабушки, но их уже нет. Электрикам нужен какой то документ на право собственности чтоб не отключять дом от электроэнерги. Я прописан и проживаю в этом доме. Где мне взять такой документ или справку чтоб дом не отключили электричество?

, Константин, г. Пермь

Добрый день!

Я прописан и проживаю в этом доме. Где мне взять такой документ или справку чтоб дом не отключили электричество?
Константин

А наследство после бабушек кто-либо принимал? Вам известно были ли какие-либо документы на дом? Если документы на дом не сможете найти, то возможно попробовать признать право собственности на дом за Вами в судебном порядке:

ст. 234 ГК РФ:1. Лицо — гражданин или юридическое лицо, — не являющееся собственником имущества, но добросовестно, открыто и непрерывно владеющее как своим собственным недвижимым имуществом в течение пятнадцати лет либо иным имуществом в течение пяти лет, приобретает право собственности на это имущество (приобретательная давность).