Как получить точную информацию по закону о тишине, в Калуге?
Здравствуйте,мне нужно узнать закон о тишине в Калуге точное время действия его,заранее спасибо
, ирина сергеевна гурова, г. Калуга
Надежда Фролова
Здравствуйте!
Согласно статьи 2 Закона Калужской области от 24 апреля 2014 года №564-ОЗ «Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Калужской области»:
1. В настоящем Законе применяются следующие понятия:1) нарушение тишины и покоя граждан — действия (бездействие), влекущие возникновение шума, следствием которого является снижение комфортности проживания (пребывания) граждан;2) ночное время — время с 23.00 до 7.00.
2. Иные понятия применяются в настоящем Законе в значениях, определенных законодательством.
Удачи!