Арест средств и незаконное исполнительное производство
Здравствуйте, наложили арест на счет в сбербанке, который я закрыла пол года назад. Во-первых сбербанк не закрыл мои счета( к сожалению заявления не сохранились), во - вторых я не видела судебного решения и никакой информации от приставов и за что арест суммы на 2500. До пристава невозможно дозвониться, находится в другом городе почему то.Я из Коломны, пристав из Одинцово. Информация пришла в сообщении с номера банка. Я уверена , что это незаконно и неправомерно как поступить??Я предполагаю штраф 2500 за нарушение парковки , но в этот период я вообще была в другой стране, а машина стояла в гараже. Как доказать правоту ?
Спасибо! Вопрос в том что это другой город и принимают всего два дня в неделю..и говорят там огромные очереди .поездка обойдется дороже, чем арест....Могу ли я запросить документы по почте или е-мейл?
Это сложно.
Приставы в неприемные дни находятся на выездах, а не в отделе.
А в приемные дни к ним можно попасть, так как должники во многих отделах проходят без очереди.
также можете написать запрос приставам, а через неделю направить жалобу на пристава.