Как исправить ошибку на сайте закупок, если контракт был составлен не на тот вид работ?

Добрый день. Ошибочно разместили на zakupki.gov.ru.контракт на капитальный ремонт, хотя средства были выделены на текущий ремонт. В результате исполнитель не может получить оплату работы. Как исправить ситуацию? Заранее, спасибо.

, Светлана, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день однозначно -сложно сказать т /к торги проведены и изменить документацию уже не возможно — важно как все это описали в документации по ремонту то же как капитальный? в принципе подрядчик может подать иск — деньги взыщут т/к контракт заключен и должен быть оплачен разночтения капитальный-текущий не основание для отказа в оплате...-вариант д/соглашения к контракту рассматривали ??