5 года брал на 5 лет, могу ли я вернуть часть страховки при досрочном погашении?

Я плочу кредит 2.5 года брал на 5 лет, могу ли я вернуть часть страховки при досрочном погашении ?

, максим, г. Каменск-Шахтинский
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Добрый вечер. Вы можете вернуть часть страховки.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор страхования. Возврат не по всем страховым компаниям и полисам. Прикрепите пожалуйста документы. Можно в чате.