8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как уволиться, находясь на учёбе в Евросети?

Я прошла успешно собеседование в евросети. Началась учёба (3 дня ходила), на торговой точке поняла что не моё. Объяснив причину меня направили в отдел кадров. Там сказали что не могут уволить, т.к. закрыты табель (начало декабря). Сказали писать заявление на отпуск без содержания и после нового года уволят. Я в растерянности написала. Могу ли я уволиться в этом отпуске, т.к. не планирую работать в этой сфере.

, Наталья, г. Киров
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
Сказали писать заявление на отпуск без содержания и после нового года уволят. Я в растерянности написала. Могу ли я уволиться в этом отпуске, т.к. не планирую работать в этой сфере.
Наталья

Здравствуйте.

Вам не надо было конечно этого делать

но никто не запрещает вам щас подать это заявление и отсчитать 14 дн со следующего дня после подачи заявления- вас обязаны будут уволить.

Выплаты за отработанное время так же обязаны будут произвести.

Странное конечное требование кадровиков какое то но все же.

Если не примут заявление под отметку- направьте его почтой заказным с описью

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
3дня назад я встал на учёт по условному сроку вчера мне звонит инспектор и говорит что на меня пришло 3
3дня назад я встал на учёт по условному сроку вчера мне звонит инспектор и говорит что на меня пришло 3 административных нарушений хотя я кроме работы и дома не где не бываю не каких документов что получил административный правонарушения совершил я у меня нет что мне делать и могут заменить мне сейчас на реальный срок
, вопрос №4072600, Игорь, г. Краснодар
Все
гражданин рб с февраля нахожусь в рф в феврале же была сделана
гражданин рб. с февраля нахожусь в рф, в феврале же была сделана временная регистрация (миграционный учёт) и заключён бессрочный трудовой договор. срок регистрации заканчивается через 3 недели. нужно ли мне продлевать регистрацию, и если да, то ГДЕ? среди документов нужно предоставить документ право использования помещения для проживания, а я живу по знакомству на безвозмездной основе, какой документ в таком случае нужен в качестве документа права использования помещения для проживания и как его получить?
, вопрос №4071669, Павел, г. Санкт-Петербург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Не успел переоформить авто на себя, предыдущий хозяин снял её с учёта, что мне нужно сделать для того чтобы оформить на себя?
Не успел переоформить авто на себя, предыдущий хозяин снял её с учёта, что мне нужно сделать для того чтобы оформить на себя?
, вопрос №4071688, Илья, г. Курск
Военное право
Могу, я уволиться законно, написать рапорт на увольнение по окончанию контракта
Здравствуйте у меня заканчивается контракт 15 июня 2024г. Нахожусь в сво. Могу, я уволиться законно, написать рапорт на увольнение по окончанию контракта. Ответьте пожалуйста ???
, вопрос №4071549, Александр, Горловка
Наследство
Как мне получить справку от нотариуса о том, что я являюсь наследником в учётом того, что в наследство я не
Как мне получить справку от нотариуса о том, что я являюсь наследником в учётом того, что в наследство я не вступал и сроки принятия наследства (которое на момент открытия наследства отсутствовало) упущены.
, вопрос №4071278, Артем Иванов, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2016