Могу ли я запросить у нотариуса список оформленных мною доверенностей?

Здравствуйте, не подскажите, в этом году оформляла много доверенностей, реестр не вела, могу ли я у нотариусов, у которых оформляла запросить список оформленных мною доверенностей?

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

В настоящее время в свободном доступе в информационной системе нотариата в соответствии с Основами «О нотариате»- имеются сведения об отмененных доверенностях.С 1 января 2017 года в этом ресурсе будут доступны сведения о всех действующих доверенностях. В настоящее время Вы можете обратиться за дубликатом выданного нотариусом документа, что является платной услугой.О выдаче реестра доверенностей нотариусом Закон не упоминает.