Доказательство проживания человека в данном жилище в конкретный период времени

как доказать , что бывшая жена проживала по данному адресу в течении полу года (частный дом, у нее имеется прописка в нем, в этот период шли суды о выяснении владельца жилья) .Судьей во внимание не были взяты свидетельские показания, что неоднократно видели "обьект проживания " входящего и выходящего из данного жилья.

, оксана, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Тогда надо смотреть — почему суды не приняли это во внимание. Это должно быть указано в решении