Законно ли страховая компания взимает сумму ущерба с виновника ДТП?
Добрый день! Помогите разобраться в ситуации. Три года назад мой брат будучи пьяным за рулем стукнул на светофоре несколько машин, Повреждения пострадавших выплатила страховая компания. Но спустя три года всё, что она возместила пострадавшим взимает с брата. Приставы заблокировали счет(карту сбербанка - социальную,на неё авганские перечисляются) и на него получается сейчас долг повесили. Но при этом в течение трёх лет ему не приходили повестки в суд. В суд его не приглашали!!! Законно ли всё это?