Как уволиться правильно на испытательном сроке, но позже его окончания
Добрый день! Я хочу уволиться 22 декабря 2016г., но в настоящий момент нахожусь на испытательном сроке, который истекает 13 декабря. За сколько дней я должна предупредить работодателя- за 3 дня до окончания испытательного срока или за 14 дней до предполагаемого увольнения? И не получится ли так, что меня уволят по окончании испытательного срока, не дав доработать до удобной мне даты 22 декабря ? Спасибо.