В какой организации можно получить справку о неучастии в приватизации?
где получить справку о неучастии в приватизации если в период с 1991 по 2016 находился в области и три раза менял место регистрации
, елена, г. Санкт-Петербург
Ольга Кривоносова
Добрый день, Елена.
Справку о неучастии в приватизации можно получить: по 1998 г. — в БТИ по месту проживания в этот период;
с 1998 г. — в любом территориальном подразделении Росреестра.