Отпуск по уходу за ребенком
Добрый день! Работаю на основной работе, а также работаю внешним совместителем на другой работе по договору. Декретные выплатили и там и там. На основной работе ушла в отпуск по уходу за ребенком. Платят 40 процентов. На второй работе тоже написала на отпуск по уходу за ребенком, денег естественно не платят. По истечении 5 месяцев убедительно просят написать заявление по собственному желанию, мотивируя это тем, что я денег от них все равно не получаю и если я не уволюсь, то со мной со следующего года не продлят договор. Правомерно ли это?
И ещё вариант... Если вдруг я снова беременею и у меся будет лист нетрудоспособности оплатят мне его только по основному месту работы? или и на второй работе тоже должны оплатить?