Имею ли я право на требование изменений оплаченной мною услуги?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Я купил программу обучения на крупной интернет обучающей площадке. Приблизительно через 15 дней программа профессии которую я оплатил была изменена (убран один курс программы, заменён 3мя другими ). При этом на портале естественно программа(она же профессия) уже стоит другую сумму. Мне хочется знать имею ли я право требовать от компании внесение изменений в купленную мною программу. Так как получается что я обучаюсь уже по не актуальной программе(относительно изменений на портале). P.S. купленная мною профессия рассчитана на 3 месяца. Отсюда и вопрос законно ли им менять программу профессии во время обучения и не вносить изменение в программу учащихся! И могут ли они её вообще менять пока учащийся (я) на ней учится? Заранее спасибо за помощь.

, Олег, г. Воронеж
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Имею ли я право на требование изменений оплаченной мною услуги? И могут ли они её вообще менять пока учащийся (я) на ней учится? Заранее спасибо за помощь.
Олег

Добрый день!
В данном случае, как я понимаю необходимо изучить договор, который в любом случае должен быть подписан между Вами и организацией, в нём должны содержать все условия!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!