Могут ли арестовать мою машину за долги супруги?

Супруга в рамках исполнительного производства должна 300 тыс. Может ли пристав наложить арест или продать на торгах принадлежащую мне и оформленную на меня автомашину? В браке официально.

, Михаил, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если она приобреталась в браке, то это возможно

Михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Достаточным ли будет заключить брачный контракт? Суда ещеьне было, иск пока не подавался

Достаточным ли будет заключить брачный контракт?
Михаил

да, делите имущество, тогда оснвоаний не будет.

Либо контракт, либо соглашение о разделе