8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для написания жалобы о незаконном использовании бренда и логотипа?

Здравствуйте, если не авторизированный сервисный центр по ремонту сотовых взял название и логотип Apple service. Какие документы нужны чтобы написать жалобу в эпл. В нашем городе все думают что они авторизированы но это не так

, Вячеслав, г. Хабаровск
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, если не авторизированный сервисный центр по ремонту сотовых взял название и логотип Apple service. Какие документы нужны чтобы написать жалобу в эпл. В нашем городе все думают что они авторизированы но это не так
Вячеслав

Здравствуйте. Через сайт можете обратиться к корпорации в свободной форме с подщробным описанием проблемы. Лучше пишите и на русскоязычный сат и на англоязычный.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
стройка), я забеременела на территории России, куда я могу обратиться и какие документы нужны, если у меня только паспорт, и где брать остальные?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я гражданка рб,но уже 4 года работаю и живу по рф неофициально, нигде не зарегистрирована и нет вида на жительство,т.е.типо командировки, Москва,Сочи,Ростов и т.д. (стройка), я забеременела на территории России, куда я могу обратиться и какие документы нужны,если у меня только паспорт, и где брать остальные?
, вопрос №2840063, василиса, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Какие документы нужны для доказательства родства между тетей и племянницей?
Какие документы нужны для доказательства родства между тетей и племянницей? Какие документы нужны для доказательства родства между тетей и племянницей?
, вопрос №2347989, Владимир, г. Москва
3 ответа
Гражданство
Какие документы нужны для программы возврата на родину и получения гражданства РФ?
Добрый день! Я гражданин РБ но родился на территории РСФСР 1991 году. Есть документ подтверждающий гражданство РФ. Получил паспорт серии ПП на теретории РБ для переселения в РФ! Какие документы нужны для программы возврата на родину? И сколько стоит ваше сопровождение? А так же сроки получения гражданства?
, вопрос №1841659, Игорь, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Какие документы нужны для подтверждения родства между бабушкой и внуком (для налоговой)?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для подтверждения родства между бабушкой и внуком. И, если нужны ксерокопии( живут в разных городах), то должны ли они нотариально подтверждены? Спасибо.
, вопрос №1150779, Наталья,
1 ответ
Земельное право
Какие документы нужны для оформления дарственной на дом и земельный участок?
Здравствуйте. Я владею половиной земельного участка и половиной жилого дома (на этом участке) в городе. Вторую половину в прошлом году у третьих лиц- бывших хозяев - выкупил мой свекр и теперь хочет подарить ее моему мужу - своему сыну. Какие документы нужны для дарственной? Сколько стоит Госпошлина? И нужны ли новые данные из БТИ, если в той части дома и на участке ничего не менялось, для того, чтобы зарегистрировать права в росреестре уже новому владельцу - моему супругу?
, вопрос №834059, Ирина Кондрашова, г. Тверь
1 ответ