На какое жилье могут рассчитывать три семьи, проживающие в ветхой трехкомнатной квартире?

здравствуйте.подскажите пожалуйста,какое жильё имеет право получить семья(из трёх семей)проживающих в трёхкомнотной(с пропиской)квартире?по сносу ветхого жилья.квартира не преватизирована.+семьи встали на очередь на соц. жильё.

, светлана, г. Югорск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если вы имеете в виду что в квартире проживает три самостоятельных семьи то им должны предоставить каждой семье отдельное изолированное жилье по учетной площади исходя из состава на каждую семью

С уважением Александр