Можно ли взыскать алименты за пять предыдущих лет?
Добрый день, мне необходимо составить исковое заявление на выплату алиментов. Деньги от отца ребенка я не получаю более 5 лет, но до этого у меня было более-менее нормальное материальное положение, сейчас оно изменилось в худшую сторону. Сколько будут стоить ваши услуги?
В суд я еще не обращалась, на алименты не подавала, он гражданский муж, но есть Свидетельство об установлении отцовства. Я могу ошибаться, но дакзывать должна не я, а он, что хоть дал ребенку за последние годы хоть рубль. Я его еле нашла, он сменил квартиру, телефоны...три годы только на его поиски ушло.
Вы ошибаетесь. В данном случае будете доказывать Вы что обращались к немуъ