Как подать иск на имущественные отношения, если своевременно не была оформлена приватизация?
в 1999 году мы заключили договор купли продажи на квартиру но своевременно не оформили приватизацию,в этом году обратились в росреестр нам отказали подали в суд на давность но на судебном заседании нам сказали что на давность мы не можем подавать потому что у нас имеются документы договор,домовая книга,тех паспорт.договор мы подписывали с организацией которая себя в 2006 году обявила банкротам,как нам составить иск правильно,и кого объявить ответчиком,?