8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться приватизации жилья, если мой ребенок более года нигде не был зарегистрирован?

Моя дочка родилась в г Мценск Орловской обл. в 2003г. Была там зарегистрировпна. Потом там тестем квартира была продана и куплена другая а дочка была выписана в апреле 2004г, а июне 2005 г. я зарегистрировал её постоянно у себя в Москве. Сейчас пришел отказ на приватизация моего жилья, так как нет сведений, где была зарегистрированна моч дочь с апреля 2004- по июнь 2005г. Тёща прислала мне справку о регистрации дочки с 2003 по 2004 год. Остальных сведений нет, хотя моя дочка это время жила там в садик не ходила, находилась с тёщей. Я не знаю, что мне делать. Как сделать приватизацию? Какой документ ещё нужено предъявить в департамент госимущества? Заковыка только в этом вопросе. Как так получилось, что тёща с тестем продали квартиру, выписав дочку и нигде не прописав, в голове не укладывается. Они мне конкретно ничего ответить на это не могут. Прошу помогите, что мне делать???

Показать полностью
  • IMG-20161205-WA0000
    .jpg
  • IMG-20161205-WA0001
    .jpg
, Юлий Попков, г. Москва
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Как сделать приватизацию? Какой документ ещё нужено предъявить в департамент госимущества? Заковыка только в этом вопросе. Как так получилось, что тёща с тестем продали квартиру, выписав дочку и нигде не прописав, в голове не укладывается. Они мне конкретно ничего ответить на это не могут. Прошу помогите, что мне делать???
Юлий Попков

Вам нужно обращаться в суд с иском о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было
Отцу 60 лет, мне 22. До 15 лет он не был официально отцом, алименты и помощи не было, после 15 он стал отцом официально, помощи и алиментов так же не было. Как можно его наказать?
, вопрос №4098513, Захар, г. Красноярск
Земельное право
Моя квартира в собственности и не сильно пострадала, кроме веранды и крыши все целое.Администрация дом восстанавливать не хочет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как действовать в такой ситуации . Сгорел четырех квартирный дом из которых две квартиры муниципальные , а две в собственности. Моя квартира в собственности и не сильно пострадала, кроме веранды и крыши все целое .Администрация дом восстанавливать не хочет . Замену собственникам тоже не могут дать . Дом хотят признать не пригодным для жилья . И снести . Я не хочу терять квситуацииартиру и ждать когда кто-нибудь через сто лет выделит жильё . Что можно сделать в такой ?
, вопрос №4098535, Ирина, г. Владивосток
Предпринимательское право
Открывал ИП чуть более года назад, вместе с ним банковские счета, с людьми, которые за открытые счета давали
Открывал ИП чуть более года назад, вместе с ним банковские счета, с людьми, которые за открытые счета давали деньги, скорее всего ИП было открыто для отмывания денег, меня пригласили поучаствовать, но позже люди исчезли и у меня остались задолженности. Можно ли решить этот вопрос самостоятельно, обязательно ли оплачивать задолженности самостоятельно и будут ли они ещё?
, вопрос №4098391, Михаил, г. Москва
Семейное право
Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё
Здравствуйте! Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё алименты но я знаю что я не могу а только законный представитель то есть отец но он не хочет так как там у мамы ещё живёт мой брат и если мы так сделаем мама поднимет процент взыскания алиментов до 25% . Как нам быть?
, вопрос №4098005, Константин, г. Кирово-Чепецк
Гражданское право
Здравствуйте, квартира в ней был зарегистрирован брат, свою долю в этой квартире, он подарил мне, так как у
Здравствуйте, квартира в ней был зарегистрирован брат, свою долю в этой квартире, он подарил мне, так как у меня там тоже доля, брат умер, остались долги по ЖКХ, обязана я их платить, я же там не жила и не прописана
, вопрос №4096211, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2016