Как добиться приватизации жилья, если мой ребенок более года нигде не был зарегистрирован?

Моя дочка родилась в г Мценск Орловской обл. в 2003г. Была там зарегистрировпна. Потом там тестем квартира была продана и куплена другая а дочка была выписана в апреле 2004г, а июне 2005 г. я зарегистрировал её постоянно у себя в Москве. Сейчас пришел отказ на приватизация моего жилья, так как нет сведений, где была зарегистрированна моч дочь с апреля 2004- по июнь 2005г. Тёща прислала мне справку о регистрации дочки с 2003 по 2004 год. Остальных сведений нет, хотя моя дочка это время жила там в садик не ходила, находилась с тёщей. Я не знаю, что мне делать. Как сделать приватизацию? Какой документ ещё нужено предъявить в департамент госимущества? Заковыка только в этом вопросе. Как так получилось, что тёща с тестем продали квартиру, выписав дочку и нигде не прописав, в голове не укладывается. Они мне конкретно ничего ответить на это не могут. Прошу помогите, что мне делать???

  • IMG-20161205-WA0000
    .jpg
  • IMG-20161205-WA0001
    .jpg
, Юлий Попков, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как сделать приватизацию? Какой документ ещё нужено предъявить в департамент госимущества? Заковыка только в этом вопросе. Как так получилось, что тёща с тестем продали квартиру, выписав дочку и нигде не прописав, в голове не укладывается. Они мне конкретно ничего ответить на это не могут. Прошу помогите, что мне делать???
Юлий Попков

Вам нужно обращаться в суд с иском о признании права собственности на квартиру в порядке приватизации.