Как мотивировать почту найти мою посылку?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в моей ситуации. Был заказан телефон с Али экспресс. По трек номеру отследил, что телефон находится в моем городе на распределительном пункте. Прибыл он туда 25 октября. До меня посылка так и не дошла. Пытался писать заявление на розыск, но без квитанции, чека его не принимают. Продавец с Али экспресс на мои сообщения не отвечает и никакой чек не высылает, а без чека на почте ничего не ищут. Куда можно обратиться, чтоб на почте начали действовать и всё таки доставили мне мою посылку?

, Вадим, г. Белгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Пытался писать заявление на розыск, но без квитанции, чека его не принимают. Продавец с Али экспресс на мои сообщения не отвечает и никакой чек не высылает, а без чека на почте ничего не ищут. Куда можно обратиться, чтоб на почте начали действовать и всё таки доставили мне мою посылку?
Вадим

Вадим, а что значит «пытался писать заявление»? Вы обращались в письменном виде на почту? Указывали трек-номер? Данная посылка направлена на Ваше имя? Если да, то пишите претензию и направляйте ее непосредственно на почтовый узел, к которому относится Ваше почтовое отделение, на втором экземпляре ставьте отметку о вручении и в случае неответа или отрицательного ответа можете обратиться в Роспотребнадзор с заявлением о ненадлежащем оказании услуги.

При необходимости составить заявление сделайте заявку в моем чате.