8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мотивировать почту найти мою посылку?

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять в моей ситуации. Был заказан телефон с Али экспресс. По трек номеру отследил, что телефон находится в моем городе на распределительном пункте. Прибыл он туда 25 октября. До меня посылка так и не дошла. Пытался писать заявление на розыск, но без квитанции, чека его не принимают. Продавец с Али экспресс на мои сообщения не отвечает и никакой чек не высылает, а без чека на почте ничего не ищут. Куда можно обратиться, чтоб на почте начали действовать и всё таки доставили мне мою посылку?

, Вадим, г. Белгород
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Пытался писать заявление на розыск, но без квитанции, чека его не принимают. Продавец с Али экспресс на мои сообщения не отвечает и никакой чек не высылает, а без чека на почте ничего не ищут. Куда можно обратиться, чтоб на почте начали действовать и всё таки доставили мне мою посылку?
Вадим

Вадим, а что значит «пытался писать заявление»? Вы обращались в письменном виде на почту? Указывали трек-номер? Данная посылка направлена на Ваше имя? Если да, то пишите претензию и направляйте ее непосредственно на почтовый узел, к которому относится Ваше почтовое отделение, на втором экземпляре ставьте отметку о вручении и в случае неответа или отрицательного ответа можете обратиться в Роспотребнадзор с заявлением о ненадлежащем оказании услуги.

При необходимости составить заявление сделайте заявку в моем чате.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
В Московский областной суд, который вынес решение в мою пользу
Здравствуйте! На руках имеется Апелляционного определения судебной коллегии по административным делам Московского областного суда - где решение в мою пользу - о необоснованном взыскании штрафа с меня налоговой. Далее мной было направлено Заявление о повороте исполнения решения суда. В Московский областной суд, который вынес решение в мою пользу. Есть извещение, что по моему заявлению было назначено рассмотрение на 6 декабря 2023г. Но результатов рассмотрения я не получала на почту. Направила в тот же самый областной суд запрос - предоставить решение по моему вопросу.В ответ тишина. Вопрос - что дальше делать, как добыть исплнительный лист- чтобы налоговая вернула необоснованно взысканный с меня штраф? С Уважением,Елена
, вопрос №4083620, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Заказал регистратор на dostvka.pro а посылку не могу проверить угрожают что взыщут ущерб 12000т
Заказал регистратор на dostvka.pro а посылку не могу проверить угрожают что взыщут ущерб 12000т. р хотя регистратор стоит 4500
, вопрос №4083387, Игорь, г. Ноябрьск
700 ₽
Военное право
Как мотивировать отказ в случае отказа от дачи объяснений?
Как мотивировать отказ в случае отказа от дачи объяснений? И что указывать при отказе от даче объяснений, когда разбирательство происходит натянутое (с целью в очередной раз наказать за что нибудь) Речь идёт о стандартном разбирательстве в отношении военнослужащего.
, вопрос №4082909, Александр, г. Москва
Недвижимость
Сосед требует установить сливную трубу на крышу, в то время сам разрушил отмостку у моего гаража, мотивируя тем, что это его территория
Стена гаража выходит к соседу во двор. Сосед требует установить сливную трубу на крышу, в то время сам разрушил отмостку у моего гаража, мотивируя тем , что это его территория. Как мне быть?
, вопрос №4081888, Надежда, г. Пенза
Налоговое право
Пересмотрела устав школы, но так ничего и не нашла про запрет ношения бороды в учебном заведении
Здравствуйте! Недавно моему сыну 15 летнему выдвинули требование сбрить бороду, говорят, что борода несоответствие внешнему виду учащегося. Пересмотрела устав школы, но так ничего и не нашла про запрет ношения бороды в учебном заведении.
, вопрос №4081821, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2016