Можно ли обжаловать приговор в мою пользу?

Здравствуйте я давал расписку о братии денег в займы в расписке не указал данные паспорта только имя фамилия и роспись мог ли суд вынести решения без моего присутствия и можно ли как то его обжаловать?

, Валерий,
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. да, суд мог это сделать, если Вы были извещены о суда. В любом случае у Вас есть право на обжалвоание данного решения. Это было решение или приказ?

Валерий
Клиент

не было даже повестки и считается ли действительной расписка без паспортных данных и не заверенная у натариуса действительной?

Валерий

Вы не ответили на вопрос