Могу ли я не ходить на службу, пока нет приказа об увольнении?

я хочу уволиться с военной службы,но я служу все лишь два месяца! т.е просто не нравиться эта часть! я прохожу обходной лист! почему командир роты не подписывает мои документы и не отдает их на подпись? в чем загвозка? и как быть? можно ли мне вообще не приходить на службу?

, владимир, г. Самара

Добрый день, формально конечно не можете, так как Вы пока не уволены, НО скажу сразу что наказать Вас за это будет нельзя, если будете ходить на службу раз в неделю

А про обходной можете забыть. Обязанности его подписывать законодательно не установлена.

Вас уволят и без него

владимир
Клиент, г. Самара

а почему меня пугают гуп вахтой! говорят что если не будет меня на службе более 4 часов то заведут уголовную ответственость!?

говорят что если не будет меня на службе более 4 часов то заведут уголовную ответственость!?
владимир

Ерунда это все, не верьте

Вы в каком звании?