Как выписать отца из квартиры, если он считается квартиросъемщиком?

он не является собственником (квартира не приватизирована) . он просто считается квартисъёмщиком в ордере

, Ольга, г. Тольятти

Добрый день! Уточните какие основания для снятия с регистрации в принудительном порядке? Отец не проживает по данному адресу?

Ольга
Клиент, г. Тольятти

не проживает более 20 лет, ушел добровольно к другой женщине, так и живет с ней