Претензия продавцу
Как вручить претензию продавцу (индивидуальному предпринимателю), если в договоре не указан ни юридический адрес, ни адрес регистрации? Спасибо.
, Наталия, г. Белгород
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Наталия. Попробуйте установить. Вы ведь где-то покупали, выясните там. Посмотрите адрес регистрации ИП на сайте налоговой. Вручить просто — достаточно отправить по адресу официальной регистрации заказное письмо с уведомлением.