Могу ли я выкупить у пристава свою машину, если она была арестована 4 месяца назад?

Здравствуйте Пристав арестовал машину Прошло четыре месяца Сейчас появилась возможность мне выкупить ее Но пристав сказал что это не возможно уже . Можно ли что нибудь сделать? На торги машина еще не выстовлялась

, Владимир, г. Псков
Здравствуйте Пристав арестовал машину Прошло четыре месяца Сейчас появилась возможность мне выкупить ее Но пристав сказал что это не возможно уже. Можно ли что нибудь сделать? На торги машина еще не выстовлялас
Владимир

Здравствуйте. Машину вернуть можно если она еще не оценена, не выставлена на торги, пристав не закрыл ваше дело. И самое главное вы должны погасить свой долг, только потом машина возвращается.