Что делать, если не возвращают деньги после оформления возврата товара?
Добрый день! Заказала 2 кресла в салоне, т. к образца не было, глядя на диван и пробуя сидеть на нем, показалось мягкое и удобное. Привезли домой, а тк. я сейчас инвалид 1 гр. и у меня проблема со спиной, мне нужно удобство для сидения и отдыха,оно оказалось жесткое и совсем мне не подходит. Я на след. день сходила в салон написала претензию с просьбой вернуть деньги и оформить возврат качественных кресел. Через 3 дня кресла у меня забрали, я снова сходила написала претензию с просьбой выдать деньги в теч. 3 дней, но прошло уже 5 дней мне никто не звонит. Сегодня позвонила директору этой фирмы, он сказал отдадим, когда продадим ваши кресла, просила его, что как инвалиду прошу соблюсти закон, и как я могу знать где эти кресла и когда они продадуть=ся. Он сказал увезли в другой регион на продажу. Что мне делать? если можно помогите. Ольга . Киров