Правомерно ли взимать штрафы с банковской карты физического лица без извещений?
Добрый день! Получила по почте повестку по исполнительному производству о взыскании штрафа ГИБДД (о чем выяснила уже сама). Ни постановления, никакого-либо уведомления до этого не получала. Подскажите, пожалуйста где и кто должен предоставить информацию о том где и какое правонарушение было зафиксировано и было ли вообще? И еще вопрос - правомерно ли без предупреждений, извещений и тп. взимать штрафы с банковской карты физического лица? Как правильно должна происходить данная процедура?
Спасибо.