Когда возможно вступление в силу закона о тунеядстве в РФ?

Здравствуйте. Скажите, когда вступит в силу закон о тунеядстве в РФ ?

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

, Андрей, г. Ижевск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Андрей!

Такого закона нет пока даже в виде проекта — это только разговоры.

Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Андрей!

Здравствуйте. Скажите, когда вступит в силу закон о тунеядстве в РФ?
Андрей

На данный момент такого закона не существует. Да, о необходимости его
принятия осенью этого года велись обсуждения и главой Минтруда, и членами Правительства РФ. Но пока даже законопроекта не существует и, соответственно, ни его обсуждения, ни принятия не предвидится в ближайшее время. Желаю Вам удачи! С уважением, Татьяна.