За чей счет должен меняться неисправный домофон, если ежемесячно вносится оплата за обслуживание?
Доброе утро. В нашем подъезде уже 2 месяц не работает домофон. Плата за обслуживание берётся. Жители написали просьбу,чтоб сделали перерасчёт, но ничего не сделано. Как брали деньги за обслуживание. так и берут. В ТСЖ сказали, что домофон ремонту не подлежит, необходимо поставить новый, но купить его должны жильцы подъезда , собрав деньги. Подскажите пожалуйста, правомерны ли действия ТСЖ в этом вопросе? На что тогда идут деньги содержание жилого помещения и взнос на кап ремонт? Спасибо