Родственник подарил недвижимость, как переоформить ее на всех членов семьи?
Здравствуйте, у моей мамы была невидимость, она переписала ее только на меня сделав договор дарения. Но у меня есть семья какие права имеет моя жена и сын? Подскажите пожалуйста. Павел Д К как проше сделать чтобы все члены семьи имели право на эту недвижимость?
Наследником да, но не правообладателем.
При этом, Вы должны иметь ввиду, что при оформлении права собственности на недвижимость на несовершеннолетнего ребенка впоследствие Вам надо будет получать согласие органов опеки в случае отчуждения этой недвижимости.