Как за один день отправить копию паспорта в другой город, для приватизации квартиры?

добрый день сколько стоит заверить копию паспорта в благовещенске идет приватизация квартиры я там прописана но временно проживаю в другом регионе сейчас доверенное лицо которое занимается приватизацией просит у меня заверенную копию паспорта

, олеся, г. Ангарск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Как за один день отправить копию паспорта на приватизацию квартиры добрый день сколько стоит заверить копию паспорта в благовещенске идет приватизация квартиры я там прописана но временно проживаю в другом регионе сейчас доверенное лицо которое занимается приватизацией просит у меня заверенную копию паспорта
олеся

Олеся, данную информацию Вы можете узнать у любого нотариуса. в том числе, по телефону. Найдите в интернете телефон любого нотариуса и позвоните.

Сергей Микрюков
Юрист

Вы можете отправить зав копию вашего паспорта, любой экспресс почтой доставки писем в короткие сроки.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Тариф на техническую и правовую работу при заверении у разных нотариусов могут отличаться, поэтому лучше уточнить у нотариуса.

Если Вы выдали доверенность для оформления приватизации. представление заверенней копии паспорта является необязательным. Таким образом органы занимающиеся данным вопросом перестраховываются и облегчает себе работу.