8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как за один день отправить копию паспорта в другой город, для приватизации квартиры?

добрый день сколько стоит заверить копию паспорта в благовещенске идет приватизация квартиры я там прописана но временно проживаю в другом регионе сейчас доверенное лицо которое занимается приватизацией просит у меня заверенную копию паспорта

, олеся, г. Ангарск
Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Как за один день отправить копию паспорта на приватизацию квартиры добрый день сколько стоит заверить копию паспорта в благовещенске идет приватизация квартиры я там прописана но временно проживаю в другом регионе сейчас доверенное лицо которое занимается приватизацией просит у меня заверенную копию паспорта
олеся

Олеся, данную информацию Вы можете узнать у любого нотариуса. в том числе, по телефону. Найдите в интернете телефон любого нотариуса и позвоните.

0
0
0
0
Сергей Микрюков
Сергей Микрюков
Юрист

Вы можете отправить зав копию вашего паспорта, любой экспресс почтой доставки писем в короткие сроки.

0
0
0
0
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Тариф на техническую и правовую работу при заверении у разных нотариусов могут отличаться, поэтому лучше уточнить у нотариуса.

Если Вы выдали доверенность для оформления приватизации. представление заверенней копии паспорта является необязательным. Таким образом органы занимающиеся данным вопросом перестраховываются и облегчает себе работу.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый день, скажите пожалуйста как переписать долю в квартире на брата, что для этого нужно
Добрый день, скажите пожалуйста как переписать долю в квартире на брата, что для этого нужно
, вопрос №4098400, Артур, г. Ростов-на-Дону
Нотариат
Можно ли в один день провести сделку дарения на меня и сразу на моего отца?
Дом. Оформлен на супруга, нужно его переоформить на моего отца , как обойти налог в 13%? Можно ли в один день провести сделку дарения на меня и сразу на моего отца ?
, вопрос №4097674, Полина Виссарионова, г. Москва
1000 ₽
Семейное право
Суммы к оплате 1/2 раза в месяц и суммы всегда разные.это может быть 20000 если сделал 5 лекций либо 5000 если сделал одну лекцию
Имеет ли права Образовательная организация АНО ДПО заключить договора с самозанятыми для того чтобы они делали лекции для образовательной организации? Будут ли потом проблемы? 1. У нас есть 4/5 человека живущие в других городах. К ним периодически отправляем запросы на возможность подготовки лекций. Если они соглашаются то заказываем у них. Суммы к оплате 1/2 раза в месяц и суммы всегда разные.это может быть 20000 если сделал 5 лекций либо 5000 если сделал одну лекцию. Как правильно заключить с ними договора и перечислять чтоб налоговая потом не имела претензий. В штат брать не хотим потому что не всегда заказываем и надобности в этом нет.
, вопрос №4097673, Динара, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Или могу ли я тоже подать в суд, что нам вообще должны выдать квартиру?
У нас была бабушка опекуном, ей выдавали государственную квартиру , сейчас бабушки не стало , квартиру соц найм переделали на внука (который был под опекой ) , и объявился сын бабушки , подал в суд что с него списывали долги по коммунальным услугам , и он хочет прописаться в квартиру , и поэтому внуку отказали в приватизации квартиры. Как быть ? Вообще они обязаны всем кто под опекой выдавать квартиры , нас 3 было под опекой , старшей выдали квартиру , нам с братом сказали не выдают потому что будет эта квартира нам , а тут объявился ее сын и не дают приватизировать пока не закончится суд . Может ли он претендовать на квартиру ? Или могу ли я тоже подать в суд , что нам вообще должны выдать квартиру ?
, вопрос №4097626, Диана, г. Бородино
Все
Кароче вопрос могу ли я поехать со своей тётёй у другой город
Кароче, вопрос, могу ли я поехать со своей тётёй у другой город если мне более 14 лет? Поехать в плане на поезде или около того.
, вопрос №4097160, Никита, г. Владикавказ
Дата обновления страницы 06.12.2016