Как написать жалобу или докладную записку на работников отдела кадров?

Здравствуйте! Помогите написать жалобу на 2 сотрудниц отдела кадров.Я медработник, нахожусь в декретном отпуске.В связи с очередной проф.учебой мне нужна заверенная копия трудовой книжки.Мой муж работает в этой же организации. Т.к.ребенка мне оставить не с кем,соответственно попросила мужа зайти в отдел кадров.А там ему в грубой хамской форме сказали чтобы я куда хотела туда и девала ребенка,но чтобы пришла сама,якобы я не написала заявление о смене фамилии,хотя я это делала 3 года назад сразу после свадьбы.Но они забыли проставить штамп.В итоге они нашли это заявление и поставили штамп,но копию документа даже заверять не стала,просто сказала пусть сама приходит.Я приехала с ребенком,она даже извиниться не соизволила,а просто сказала вот теперь через 3 дня придешь тогда подпишу. Я считаю такое хамское поведение и безолаберное обращение с документами и не квалифицырованную работу нельзя оставлять безнаказанной.Помогите пожалуйста,подскажите что делать.Спасибо.

, Светлана, г. Нижний Новгород
Тимур Ахмедов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы вправе обратиться начальнику организации с жалобой на хамское поведение сотрудников отдела кадров. В случае, если к дисциплинарной ответственности сотрудников не привлекут, обращайтесь в прокуратуру.