Чем чревато расхождение номеров разрешения на строительство по ДДУ?

Здравствуите. Подскажите, пожалуйста по ситуации: Купили квартиру-студию в строике, зарегистрировали ДДУ, и только перечитывая сеичас заметили что в ДДУ указан номер разрешения на строительство 3 этапа, а у нас 1 этап. (этап это насколько я понимаю литер исходя из опубликованнои проектнои декларации), т.е. получается в ДДУ прописан наш 1 литер, а номер разрешения на 3 литер. Хотя на наш литер у них тоже на саите есть разрешение. Вопрос в том, чем это чревато для меня дольщика? Могут ли быть потом проблемы с получением квартиры?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Если ошибка только в ДДУ, а разрешение на сайте имеется, то пока не вижу какие проблему могут возникнуть в будущем.

Сохраните разрешение на строительство вашей литеры, распечатайте и приложите его для себя к своему ДДУ, а застройщику напишите письмо о том, что есть такие разночтения и попросите его исправить данную ошибку путем составления соответствующего доп соглашения. Посмотрим, что он на это скажет.